Аудиокниги. Топ-5 бизнес-книг

Аудиокниги — идеальный вариант для слепых людей. Формат позволяет наслаждаться любимыми произведениями без помощи посторонних людей.

Выбор аудиокниг настолько широк, что глаза разбегаются. Найти необходимое произведение можно на Zvukislov.ru, сайт отличается разнообразным каталогом. Что можно прослушать: боевики, детективы, книги по психологии, история, повести и рассказы, лекции и интервью, любовные романы, бизнес-книги.

На Zvukislov.ru

Жанр «Бизнес-книги» создан для профессионалов и тех людей, которые хотят открыть собственное дело. Слушатели почерпнут новые знания, узнают секреты успеха самых влиятельных людей во всем мире. Успешные бизнесмены в своих произведениях делятся опытом, дают действенные советы, как изменить жизнь в материальном плане. Многие книги написаны при участии профессиональных психологов. Лидерам и директорам аудиокниги подскажут, как оставаться главой в коллективе, как правильно организовать свое время и рабочий процесс, как общаться с подчиненными.

Топ 5 книг необходимых к прочтению

Популярные авторы: Джон Кехо, Энтони Роббинс, Дональд Трамп, Дейл Карнеги, Ник Вуйчич.

Автор произведения «Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей» — Дейл Карнеги. Это книга номер 1 во всем мире. Она позволяет развиваться в любом возрасте. Несколько тысяч людей смогли изменить свое социальное положение в обществе после прочтения бестселлера. Слушатели узнают, как понравиться людям, как склонять окружающих к своей точке зрения. Позитивная книга изменит жизнь к лучшему и научит радоваться каждому дню.

«Думай и богатей» Наполеона Хилла — пособие о достижении успеха, помогает стать богатым человеком. Год издания произведения — 1937. Но все советы актуальны и на сегодняшний день. Используя рекомендации известного журналиста, можно стать целеустремленным, энергичным и счастливым. Слушатель узнает, с чего начинаются изменения в жизни, как адекватно реагировать на неудачи и как с честью преодолевать любые преграды.

«Семь навыков высокоэффективных семей» Стивена Кови — это системный подход, помогающий стать человеку успешным и счастливым. Концепция подходит для целых семей. Автор все разъясняет простым и доступным языком. Слушатель достигнет гармонии в семье, научится радовать своих близких. Кроме того, книга поможет принять достоинства и недостатки окружающих.

«Квадрант денежного потока» Роберта Кийосаки — пособие для достижения оглушительного успеха. Автор научит работать над негативным мышлением. Слушателей обязательно ждет удача в профессиональной сфере.

«Подсознание может все» Джона Кехо — исследование о подсознании человека. Когда логика не справляется, в действие вступает подсознание. Слушатель научится быть счастливым независимо от обстоятельств.

Теги по теме: Термины на А
Автор:

Может быть интересно

Глоссарий 28.05.2013

Клик

Клик (от англ. click) – выбор пользователем (при помощи манипулятора «мышь») некоторого интерактивного…
Глоссарий 30.05.2013

Спам

Спам (от англ. spam), junk mail, bulk mail, – сообщения, присылаемые от неизвестных людей или организаций,…

Смотрите также