Увеличение конверсии и продаж

Компания «Online System Group» предлагает услугу по увеличению конверсии и повышению продаж вашего сайта или интернет магазина.

Продвижение в ведущих поисковых системах, уже несколько лет, является неотъемлемой частью интернет продаж. Если ваш сайт по вашим профильным запросам находиться далеко за первой десяткой выдачи, то вероятность появления заинтересованных посетителей стремится к нулю.

Увеличение конверсии и продаж

Увеличение конверсии и продаж

Поэтому важной составляющей интернет торговли является присутствие на сайте потенциальных клиентов, т.е. нахождение вашего интернет магазина в ТОП-10.

Очень часто, достигнув ТОП-10 и тем самым увеличив количество посетителей, сайт не приносит ожидаемого эффекта и продажи не растут.

Как потенциальных клиентов превратить в реальных? Наша компания стала проводить исследования и анализ сайтов на предмет привлекательности сайта в глазах посетителей.

 

Главной целью данной услуги является продать ваш товар посетителю интернет магазина. Для это изучается тенденция поведения пользователей на сайте, анализируется, вносятся изменения для лучшей юзабильности.

 

Цели увеличения конверсии сайта

 

  • продажа товара (интернет магазин);
  • заинтересовать посетителя информацией о товаре или услуге, чтобы он сделал заказ у вас, а не у конкурентов (коммерческий сайт);
  • выполнить нужный набор операций владельца сайта (информационные порталы).

Анализируя входящий трафик можно сделать выводы, какие страницы вашего сайта популярны, а какие не очень. Если большинство посетителей уходят сразу же после посещения главной страницы и не совершаю звонки, значит стоит задуматься о смене дизайна или улучшения меню.

 

Постоянный анализ и внесение изменений позволит вам получить большую отдачу от вашего интернет магазина, увеличить продажи и сделать его удобнее для посетителей. Если сайт нравится, значит, он будет продавать, и ваши клиенту вернуться к вам не раз и будут советовать вас своим знакомым.

 

Источник: Сайт » Ресурс об электронной коммерции MAGS.ru«

Теги по теме:
Автор:

Может быть интересно

Смотрите также

Глоссарий 30.05.2013

Спонсор

Спонсор (от англ. sponsor), рекламодатель – 1) распространённое в Интернете название рекламодателя, в…