Программа для учета ателье

Если задуматься, то каждый из нас хоть раз, но обращался в ателье. Специализация ателье может быть различной: от пошива или ремонта одежды до изготовления изделий из древесины. Поскольку ателье имеет еще название мастерская, то можно судить, что зародилось это дело очень давно.

Но несмотря на свое богатое наследие и безусловную принадлежность к искусству, как и любой другой вид коммерческой деятельности, ателье нуждается в строгом учете на всех этапах. Помочь с этим сможет, будет осуществлять учет ателье автономно, а также производить еще массу полезных функций, специализированная программа от компании УСУ.

Наши разработки используются по всему миру, в нашей линейке около сотни продуктов. Мы создаем уникальные программные обеспечения, подходящие именно для вашего бизнеса, внедряем оригинальные функции, не имеющие аналогов.

Наши проекты защищены авторскими правами и являются абсолютно безопасными для любых устройств, несмотря на то, что работают по локальной сети или интернету. У вас под руководством может быть целая сеть ателье, и их может контролировать по средствам одной программы, интегрируя данные в общую статистику для руководства. Аналитика, кстати, формируется автоматически и представлена в виде наглядных графиков и диаграмм.

У любого ателье ежедневно множество клиентов: кто-то приходит единожды, оказавшись в этом районе случайно, кто-то обращается к вам систематически с небольшими заказами, а кто-то и вовсе отдал вам свое предпочтение навсегда и доверяет вам самые важные дела, обращаясь ежемесячно или даже чаще. В любом из перечисленных случаев, необходим ресурс для хранения базы клиентов, желательно такой, чтобы хранить всю известную персональную информацию.

УСУ предлагает многомиллионную клиентскую базу, (а ведь с проходимостью ателье вам именно это и нужно) которую можно делить на группы, выделять некоторых клиентов в отдельности, вносить данные по заказам (количество и цена).

Эта детализация нужна, чтобы точно знать, каких клиентов нужно постоянно заинтересовывать предложениями, а каких нужно просто поощрять за постоянство выбора. Вообще, вся программа и список клиентов в частности имеют интеллектуальный механизм поиска и фильтрации, поэтому найти искомый элемент в системе можно за считанные секунды.

Ну, как ПО такого назначения может не обладать вычислительным механизмом, он, естественно, внедрен. Благодаря автоматизированному вычислению, ПО будет формировать квитанции на услуги, вам для этого нужно будет лишь установить тарификацию. Так же, ПО будет начислять заработную плату вашим работникам, вести общую бухгалтерию и даже рассчитывать коммунальные и другие задолженности.

Теги по теме:
Автор:

Может быть интересно

Смотрите также