Электронные деньги заработка в интернете

Если Вам в голову пришла мысль вести заработок в Интернете, то без электронных денег, что не предпринимай, никуда не деться.

Какими электронными кошельками следовало бы обзавестись  для начала? Представляем наш краткий обзор платёжных систем первой надобности окажется для вас полезным и даст ответ на поставленный вопрос.

Электронные деньги WebMoney

Заработок в интернете - электронные деньги для оплаты

Самой популярной из платежных систем в России  можно по праву назвать Webmoney,  количество ее пользователей год от года стремительно растет, именно поэтому Webmoney будем рассматривать как кошелек номер один для работника в сети Интернет.

Вопреки тому, что платёжная система Webmoney чересчур «запутанная», без регистрации в ней, если Вы решили зарабатывать в Интернете, вам не обойтись. Чуть ли не все сервисы Рунета, а также партнёрские программы, взаимодействуют с этой платёжной системой.

У Webmoney множество разных способов ввода – вывода денег, к тому же она позволит  работать с использованием  различных валют.

Хотя есть возможность пользоваться Webmoney без регистрации (с помощью мобильного телефона), но все же лучше пройти процедуру регистрации и создать полноценный электронный кошелек.

Webmoney без регистрации подойдет для обычных пользователей Интернета, вы же относитесь к категории людей, для которых Интернет является средством заработка.

Какой кошелек выбрать  WM Keeper Mini или WM Keeper Light  решать Вам, но мы бы порекомендовали выбрать  WM Keeper Light , так как он более легок в  использовании.

Заработок в Интернете — оплата работы Яндекс.Деньги


image007

Яндекс-Деньги является второй  по популярности  в Рунете электронной платежной системой. Каждый, кто имеет почтовый ящик на Яндексе, может открыть себе электронный кошелёк Яндекс-Деньги, для этого всего лишь  навсего  надо придумать платежный пароль, код восстановления и пройти достаточно простую процедуру регистрации.

Главное отличие Яндекс-Деньги от Webmoney заключается в том, что Яндекс-Деньги может работать только с одной валютой, рублем.

Как и  в Webmoney, в системе Яндекс-Деньги существует много методов ввода-вывода наличных средств, но пользоваться  электронным кошельком от Яндекс-Деньги  гораздо проще и удобнее.

RBK Money — электронные деньги для работы в интернете

 

Basic CMYKRBK Money  появилась намного позже  электронных платежных систем, которые были перечислены выше, но она уже успела хорошо себя зарекомендовать и находится на третьем месте по популярности в Рунете.

RBK Money  так   же   проста и удобна, как и другие системы, в ней очень легко зарегистрироваться, но в отличие от них RBK Money  позволяет  выводить  наличность по почте, что комфортно  для начинающих онлайн-бизнесменов. Так же как и Яндекс-Деньги RBK Money  работает только  с рублевой валютой.

На этом наш обзор можно закончить и подвести итог, что для работы в Рунете достаточно зарегистрироваться в этих трёх платёжных системах.

Регистрация электронного кошелька для заработка в Интернете

Далее в статье рекомендации  по регистрации в этих электронных кошельках.image003

  • Чтобы зарегистрировать  электронный кошелек Webmoney, надо зайти на сайт Webmoney.ru, нажать кнопку «Регистрация» и пройти  все этапы в соответствии с инструкцией.
  • Для регистрации в системе  Яндекс-Деньги, надо завести  почтовый ящик на Yandex.ru, войти  в него и  кликнуть по вкладке «Деньги».  После этого откроется страница, на которой нужно нажать на  кнопку «Открыть счет в Яндекс-Деньгах» и заполнить появившуюся форму. И вот, вы уже счастливый обладатель электронного кошелька  Яндекс-Деньги.
  • Для регистрации  кошелька  в   RBK Money вы должны перейти на страницу регистрации, нажать кнопку «Регистрация» и на странице «Регистрация нового пользователя» заполнить форму регистрации, следуя подсказкам.
  • Слишком подробно описывать процедуру регистрации,  не представляется нужным, так как она настолько проста, что ее сможет понять даже ребенок.
  • И напоследок еще один совет:

«Для того, чтобы мошенники не оставили вас без денег, никогда не храните свой логин и пароль в компьютере».

Теги по теме:
Автор:

Может быть интересно

Смотрите также

Глоссарий 30.05.2013

Флейм

Флейм (от англ. flame – пламя) – бурное обсуждение («словесная война»), в процессе которого участники…