Электронная платежная система CyberPlat

CyberPlat – это крупная электронная платёжная система, она универсальная, интегрирует с другими платежными системами в Интернете, а также мультибанковская система. В сфере финансовых услуг она способна обеспечивать весь сектор, включая микроплатежи и межбанковские расчёты. Так как платформа системы постоянно модернизируется, CyberPlat способна проводить почти 1500 финансовых переводов и операций в секунду.

cyberplat

cyberplat

Регистрация в системе Cyberplat

На сайте есть различная информация: о компании, услуги, технологии, преимущества,контакты, подключение, форум и другая.

Для того чтобы зарегистрироваться, кликаю по вкладке «Подключиться» , разворачиваются следующие вкладки: как подключиться, правила предоставления платёжных услуг,  как стать региональным представителем, подключение торговых сетей, регистрация в системе, рекламная поддержка. Кликаем по вкладке «Регистрация в системе».

Необходимо ознакомиться с условиями обслуживания, кликаю по «Условия обслуживания». Появляется список документов для подключения к системе.

  1. Ознакомление с платёжной книжкой.

На главном сайте киберплат кликаю по вкладке «Услуги».

Во вкладке услуги выбираю «Платёжная книжка Киберплат» кликаю по ней. Нажала на кнопку регистрация.

Ввела номер мобильного  телефона и нажала на кнопку создать, появилось мгновенное сообщение, на номер мобильного телефона выслан пин код. Ввела пин код. Нажала на кнопку войти.

Я никакие платежи не совершала, поэтому в моей платёжной карточке нет платёжной истории. Перешла на вкладку личные данные, заполняется личная контактная информация. На вкладке «Настройки», можно привязать банковскую карту и пополнять платёжную карточку с банковской карты.

 

Статью выполнила: Герасимова Г.А.

Теги по теме:
Автор:

Может быть интересно

Смотрите также