Профессиональное сетевое оборудование в интернет-магазине «Инфотех»

Сложно представить себе жизнь современного человека без интернета. А доступ к высокоскоростному интернету так и вовсе является чуть ли не первой обязательной составляющей в повседневности, будь то работа, учёба или свободное время.

 

 

Безусловно, есть приверженцы различных технологий доступа в интернет. Одни утверждают, что провод – самый надёжный способ, обеспечивающий пользование без помех и на полной скорости, однако, беспроводные технологии также не стоят на месте и постоянно совершенствуются. Так, гораздо удобнее подключить все устройства, находящиеся в доме по беспроводному каналу связи, чем тянуть от каждого провод к маршрутизатору.

Несмотря на главный аргумент защитников «провода», который гласит, что эфир и так пронизан радиоволнами и сигнал маршрутизатора будет попросту теряться, производители беспроводного оборудования уже давно нашли что ответить на данный вызов. Каналы защищены, изолированы и вещают в таких частотных диапазонах, при которых столкновение и помехи со стороны посторонних сигналов попросту невозможны. Именно поэтому, так важно иметь сетевое оборудование, отвечающее современным требованиям безопасности и помехоустойчивости.

Интернет-магазин сетевого оборудования, а также аудио и радио техники «Инфотех» предлагает широкий ассортимент современных устройств для обеспечения устойчивого сигнала в вашем доме или офисном помещении. Представленный каталог товаров компании «Инфотех» насчитывает огромное множество наименований различных устройств поддержки, приёма и усиления радио и интернет сигнала, среди которых:

  1. Wi-Fi оборудование;
  2. GSM-оборудование;
  3. Радиооборудование;
  4. Оборудование для систем «Умного дома» и многие другие наименования.

Также специалисты компании «Инфотех» предоставляют услуги, связанные с обслуживанием товара:

  1. Курьерская и междугородняя доставка;
  2. Гарантий и пост-гарантийный ремонт;
  3. Диагностика оборудования;
  4. Тестирование товара перед покупкой.

Одной из основных товарных категорий магазина «Инфотех» является продажа и обслуживание точек доступа LTE от доверенного и популярного производителя сетевого оборудования – «Mikrotik», которые в отличии от аналогичных производителей отличаются своей надежностью, профессионализмом, высоким сроком службы и повышенной помехоустойчивостью.

Магазин «Инфотех» — лучший выбор по доступным ценам

Теги по теме:
Автор:

Может быть интересно

Смотрите также

Глоссарий 30.05.2013

Спонсор

Спонсор (от англ. sponsor), рекламодатель – 1) распространённое в Интернете название рекламодателя, в…
Глоссарий 28.05.2013

Интернет-трейдинг

Интернет-трейдинг – 1) биржевая торговля в реальном масштабе времени через Интернет. 2) технология, позволяющая…