Недвижимость в Ялте от застройщика novostroykikryma.ru

Ялта – город великолепный во всех отношениях: прекрасный климат, море, достопримечательности и развлечения. Многие соотечественники мечтают не только отдыхать, но и жить здесь. В последние годы территория крымского курорта активно застраивается элитными новостройками, где можно приобрести квартиру или апартаменты.

Выгоднее всего покупать квартиру от застройщика, но чтобы приобретение было удачным, потребуется помощь хорошего риелтора, который поможет выбрать апартаменты в соответствии с пожеланиями клиента.

Коттеджные поселки

Жизнь за городом привлекает спокойствием и размеренностью. Тем, кого привлекает именно такой вариант, агентство недвижимости предлагает жилье в коттеджном поселке «Изумрудный». Этот жилой комплекс расположен в живописном и экологически чистом месте, у подножия горы Ай-Петри. В жилом комплексе созданы все условия для комфортной жизни:

  • асфальтовые подъездные дороги;
  • все коммуникации;
  • охраняемая территория.

Можно прибрести двухэтажный дом с лоджией, отделанный штукатуркой «Травертин»:

недвижимость

Столь же впечатляющей выглядит трехэтажный коттедж:

недвижимость

Комфортные условия предлагаются в ЖК«ГаспраLife». Это элитный загородный комплекс на берегу Черного моря, где можно приобрести роскошное жилье. Прекрасным выбором стане вилла «Килиманджаро» с утепленным фасадом и придомовым участком площадью в 5,22 сотки:

недвижимость

Дом № 14-Б типа Duplex рассчитан на две семьи:

недвижимость

Фундамент коттеджа усилен бетонной стяжкой полов, а отделка фасада камешковой штукатуркой придает ему особое очарование.

Жилые комплексы

Тем, кто хотел бы жить поближе к центру в квартире в новостройке г.Ялта novostroykikryma.ru сайт, где можно подробно изучить все предложения. Речь идет о современных жилых комплексах, соответствующих всем европейским стандартам:

  • «Шато Лувр» Гурзуф.
  • «Монако».
  • «Аквамарин».

В доме атриумного типа «Шато Лувр», расположенного недалеко от пляжа, имеются однокомнатные квартиры-студии, а также двухкомнатные и трехкомнатные. На первом этаже здания находятся кафе, магазины и офисные помещения. Дополнительное удобство создают два пассажирских лифта и один грузовой.

недвижимость

ЖК «Монако» располагается в окружении парков – Массандровского и Никитского Ботанического. В жилом комплексе есть спортзал, бассейн, детские площадки, SPA-центр, а также медицинский кабинет.

недвижимость

Расположение ЖК «Аквамарин» выбрано удачно: поблизости располагаются детский сад и Гимназия им. А. П. Чехова, кинотеатр и концертный зал, а также канатная дорога. Но главная изюминка жилого комплекса – панорамные окна в пол, позволяющие насладиться красотой Ялтинской бухты.

недвижимость

Приобрести квартиру или коттедж в Ялте от застройщика можно по самой выгодной цене, не переплачивая за услуги посредника.

Теги по теме:
Автор:

Может быть интересно

Смотрите также