Чехлы на lada по доступной цене из экокожи и алькантары

Обновить салон любимой Lada можно с помощью модельных чехлов лада от бразерс тюнинг. При пошиве мы учитываем се пожелания клиента и функциональные особенности каждой модели Lada, благодаря чему по итогу получается безукоризненное изделие, которое идеально вписывается в салон автомобиля.

Бразерс тюнинг предлагает купить чехлы для Лады из двух самых популярных и качественных материалов – экокожа и алькантра. Для пошива мы используем материалы российского и европейского производства, что отличает их от других высокой износостойкостью. Разберем более подробно наш ассортимент товара и поговорим об его особенностях.

Ассортимент

Наши автомобильные чехлы на Лада наделены огромным списком преимуществ, благодаря которым многие делают выбор в их пользу:

  1. Приятный на ощупь материал: мягкий и упругий. Нет посторонних запахов, абсолютно гипоаллергены;

  2. Прочные и износостойкие чехлы не подвержены никаким отрицательным воздействием. Они не протираются, не впитывают влагу и не прожигаются пеплом или искрами;

  3. Благодаря терморегуляции, чехлы не перегреваются на солнце и не трескаются от холода. Их использование не приносит неудобств, все очень комфортабельно;

  4. Простота в уходе. Вам не придется пользоваться услугами специалистов, чтобы вывести пятно с сиденья. Сделать это самостоятельно проще простого, материал не впитывает в себя грязь и в него не въедаются пятна.

  5. Несмотря на то, что смена чехлов самый бюджетный вариант, это не значит, что Ваш салон будет дешево и некрасиво выглядеть. Материал, который используется для пошива изделия класса люкс. Экокожа визуально ничем не отличается от настоящей, а алькантара очень напоминает замшу. Никто не сможет отличить чехлы от дорогой услуги по перетяжке.

Это далеко не весь список достоинств, которыми наделены данные материалы, его можно продолжать еще очень долго. Мы выделили именно те, которым большинство покупателей отдает предпочтение.

чехлы на lada

Почему бразерс тюнинг?

На рынке очень много наших конкурентов, многие из которых позади нас. Уже более 5 лет мы держим высокую планку и оправдываем все заявленные требования наших покупателей. Бразерс тюнинг учитывает все пожелания клиента и готов помочь в реализации любых идей по созданию уникальных авточехлов для лады с индивидуальным дизайном и все тем же высоким качеством.

Рекомендуем купить чехлы в бразерс тюнинг и убедиться во всем вышеизложенном на деле.

Теги по теме:
Автор:

Может быть интересно

Смотрите также

Глоссарий 28.05.2013

Веб-рейтинг

Веб-рейтинг, рейтинг – система позиционирования интернет-ресурса среди себе подобных по тематике или…
Глоссарий 28.05.2013

Ботнет

Ботнет – сеть инфицированных вирусом компьютеров, удаленно управляемых автором вируса. Зараженные компьютеры…