Платформа bitpapa.com для хранения и заработка биткоинов

Биткоин – криптовалюта, новый вид валюты, появившийся в 2006 году и набравший популярность во второе десятилетие XXI века. На сегодняшний день курс биткоина достиг почти 53 тысячи долларов США и, судя по трендам, не собирается замедлять и тем более останавливать свой рост. Современные компании, использующие методы быстрых расчётов между собой для экономии времени проводят оплаты в биткоинах. Данная валюта весьма гибкая и, действительно, имеет множество преимуществ, в отличии от традиционного доллара и евро. В законодательствах некоторых стран уже вводят законы, регулирующие движение криптовалют, однако, полностью отследить за перемещениями валюты невозможно. Именно это и является основным преимуществом биткоина.

Разумеется, где есть спрос будет и предложение, уже открыто множество легальных и не совсем площадок по обмену криптовалюты, об одной из таких, вполне легальных популярных площадок обмена и пойдёт речь в сегодняшней статье. Одна из таких платформ мониторит цену на биткоин в режиме реального времени, чтобы была возможность узнать цену на биткоин сегодня.

Платформа bitpapa.com является одной из лидирующих платформ для обмена валюты на биткоин, продажи и прочих операций, связанных с биткоином. Благодаря сервису, есть возможность узнать актуальную цену биткоина в рублях, что будет как раз кстати для держателей валюты в Российской Федерации.

Что касается, легитимности платформы, то пользователи могут быть спокойны, поскольку все операции защищены, сам сайт подписан SSL-сертификатом безопасности, что технически не позволит взломать его хакерам или подделать для того, чтобы обманным путём вынуждать пользователей переводить валюту на их кошельки. Да и сама валюта, биткоин, как было описано выше, не поддаётся взлому.

Помимо основного функционала, платформа bitpapa обладает обширными каналами поддержки. Вы всегда можете обратиться к администрации сервиса через Telegram-канал или найти ответ на вопрос в базе знаний сайта bitpapa.com.

Пользователям так же доступна возможность заработка на платформе за счёт реферального приглашения новых участников и пользователей. Доступна генерация до 10 уникальных ссылок для возможности отслеживания эффективности привлечения новых пользователей. Платят хорошо и своевременно, поэтому особо-пытливые юзеры платформы могут даже подзаработать.

Еще одна крутая особенность платформы заключается в том, что она портирована и адаптирована на мобильные устройства под управлением Android и iOS, что позволяет иметь доступ к своему биткоин-кошельку даже если нет возможности быть за компьютером.

 

Теги по теме:
Автор:

Может быть интересно

Смотрите также