Сайпикс — удобный сервис для приема платежей на Вашем сайте

Развитие интернет-технологий давным-давно шагнуло далеко вперёд и сейчас даже продукты в супермаркетах можно приобретать удаленно с оплатой и организацией доставки прямо на сайте. Такой прорыв породил множество разработок в сфере интернет-маркетинга. Сейчас уже сложно представить интернет-магазин, в котором не было бы возможностей произвести оплату безналичным способом. Для улучшения поведенческого фактора, сейчас, даже разработаны различные программные решения, которые при оплате не перебрасывают на сайт платёжного шлюза, а соединяются с ним через API, чтобы у покупателя оставалось ощущение покупки прямо в магазине. Об одном из таких сегодня и пойдёт речь.

Платежный агрегатор Сайпикс – сервис, обеспечивающий прием платежей на сайте. Система Сайпикс работает с множеством способов оплаты в интернете, к основным из которых можно отнести:

  • Оплата банковской картой (VISA, MasterCard, Maestro, МИР, JCB);
  • Оплата электронными деньгами (WebMoney, YandexMoney);
  • Оплата со счёта мобильного телефона

и многие другие

К преимуществам пользования агрегатором Сайпикс можно отнести также:

  • Подключение сайта к работе с платёжным шлюзом теперь проходит менее чем за полчаса при соблюдении требований сайта по безопасности;
  • Техническая поддержка Сайпикс работает 24/7 и готова ответить на вопросы технического характера менее чем за сутки;
  • Дополнительная помощь специалистов Сайпикс будет полезна тем, кто желает увеличить значение конверсии своего интернет-магазина. После проведения тщательного анализа сайта разработчики компании Сайпикс кастомизируют платежные модули исключительно под ваш сайт. Модуль будет гармонично сочетаться с общей вёрсткой сайта и только повысит его юзабилити.

Помимо разработки и кастомизации решений по оплате, на официальном сайте Сайпикс размещены также и готовые модули для большинства популярных CMS-систем:

  • 1С Битрикс;
  • WordPress;
  • Tilda;
  • OpenCart;

И других популярные CMS, которые наиболее удачно подходят для организации интернет-магазина. Более того, в случае, если под какую-то конкретную CMS не нашлось готового модуля, специалисты Сайпикс разработают его с учётом требований заказчика, внедрят и запустят оплату, не останавливая при этом работу сайта на длительное время.

Сервис Cypix отлично подойдёт как для организации продаж на сайтах малого бизнеса, так и для индивидуальных предпринимателей.

Теги по теме:
Автор:

Может быть интересно

Смотрите также

Глоссарий 30.05.2013

Платёжная система

Платёжная система – совокупность нормативных актов,  договорных документов, финансовых и информационно-технических…